POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Дмитровское шоссе>

Коттеджный поселок Монаково

+7 495 517.7787
 

Монаково

Дмитровское шоссе
26 км от МКАД
Общая территория: 16 Га
Количество домовладений: 51

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Монаково» располагается севернее столицы на берегах Икшинского водохранилища по Дмитровскому шоссе в 26 километрах от московской кольцевой автодороги. В коттеджном поселке размещен 51 дом премиум-класса. Площадь коттеджей варьируется от 498 до 1038 квадратных метров. Участки также разного размера: от 18 до 56 соток. Основой архитектурной концепции "Монаково" стали идеи архитектора-модерниста Фрэнка Ллойда, чьи работы были очень популярны в ХХ веке в Америке. Основной стиль и концепция поселка "Монаково" могут быть определены как "органичная архитектура", где все здания поселка индивидуальны, но при этом создают единый ансамбль и сочетаются с природным ландшафтом.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 509 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 19 соток

Ландшафт: Газон

Стоимость: $ 1'602'656

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 900 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 20 соток

Ландшафт: Парковый

Стоимость: $ 2'816'386

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Монаково – резиденция на воде


   
    Загородный комплекс Монаково – это новый формат в области загородной недвижимости. Своим появлением на свет поселок обязан французскому княжеству Монако. Инвесторы поселка и застройщики постарались сделать все, чтобы комплекс имел максимальное сходство с французским регионом. Поселок можно охарактеризовать как «резиденция на воде», ведь он расположился на живописном берегу живописного Икшинского водохранилища. Эта местность считается одной из наиболее благополучных в экологическом плане во всей России. Солнечные луга, живописные лесные массивы и бескрайние просторы водохранилища позволяют хорошо отдохнуть от городских проблем, зарядиться энергией природы.
   
    Благодаря близости «большой воды», местные жители имеют воистину безграничные возможности для полноценного загородного отдыха. Любители экскурсий могут попутешествовать по системе каналов между Черным, Каспийским и Балтийским морями. Здесь также можно заняться яхтингом – местный яхт-клуб позволяет размещать у причала до 50 судов. Детские игровые площадки станут эффективным средством для развлечения и развития малышей.
   
    В Монаково созданы прекрасные условия для круглогодичного проживания. Роскошные коттеджи этого закрытого аристократического клуба придутся по душе каждому человеку. Наличие центральных коммуникаций и других благ – несомненное преимущество поселка. Высокий уровень сервиса гарантирует эксплуатационная служба, оперативно решающая насущные вопросы по обслуживанию домов и благоустройству территории резиденции. Надежная охрана тщательно бережет покой местных жителей. Жить здесь – сплошное удовольствие. Купить или арендовать коттедж здесь можно через нашу компанию – звоните или заполняйте форму на сайте.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Кац Наталья   Единственный поселок на Дмитровском шоссе с единой архитектурой в стиле Фрэнка Ллойда Райта


Кац Наталья: С 2009 года управляющий директор агентства эксклюзивной недвижимости «Усадьба». В сфере недвижимости начала работать в 1992 году. Получила высшее техническое образование. В данный момент получает степень Executive MBA. Является членом Института коммерческой инвестиционной недвижимости США (CCIM Institute). С 1995 года являлась заместителем генерального директора компании «Новый город», активно развивала направление элитной недвижимости.
 
Фотография Куликов Григорий   Смело можем заявить, что на сегодняшний день поселок M.O.N.A.K.O.V.O является уникальным в том смысле, что все дома имеют свой выход к воде.


Куликов Григорий: С 1998 г. - Председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ», член FIABCI, почетный член Российской Гильдии Риэлторов.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Монаково
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     01.06.2007
    Соленый морской бриз почувствовать вряд ли удастся, но с отрывом отдохнуть на яхте - вполне. Для этого в Подмосковье есть все условия. На (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Монаково
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood