POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Новорижское шоссе>

Коттеджный поселок Давыдово

+7 495 517.7787
 

Давыдово

Новорижское шоссе
39 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 80

Версия для печати
Версия для печати
 
   На западе Московской области, в 25 минутах от МКАД по Новорижскому шоссе, находится современный коттеджный поселок "Давыдово". Благоприятная экологическая обстановка располагает к здоровому и активному образу жизни. Территория окружена густым хвойно-лиственным лесом. Свежий воздух, отсутствие городского шума, обустроенные прогулочные зоны позволяют приятно проводить время и совершать ежедневные прогулки. При всей природной идиллии КП находится всего в 7 километрах от развитой инфраструктуры и в 39 км от Москвы. Место отличается живописным ландшафтом и богатыми природными ресурсами. В десяти минутах езды находятся большие озера, а в 20 минутах — Истринское водохранилище.
    На обширной территории загородного поселка "Давыдово" располагаются 80 двухэтажных домовладений, площадь которых варьируется от 150 до 300 квадратных метров. Каждый найдет здесь подходящее по планировке и площади решение в соответствии с личными предпочтениями. Дома расположены на южном склоне, который залит солнцем весь световой день. Тип коттеджей — комбинированный. Все они выполнены в едином архитектурном стиле и сдаются с уже готовым фасадом, спланированным участком, забором, воротами и калиткой.
    Безопасность местных жителей обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Территория огорожена по периметру. Въезд осуществляется через КПП. К каждому коттеджу в "Давыдово" подведены все необходимые коммуникационные системы — электричество, канализация, водоснабжение, газоснабжение, поэтому здесь можно комфортно жить круглый год. Собственная служба эксплуатации отвечает за поддержание в порядке мест общего пользования, уборку территории и дорог, вывоз бытового мусора, круглогодичное плановое обслуживание.
    В КП "Давыдово" развита как внешняя, так и внутренняя инфраструктура. Уже введены в эксплуатацию детская и спортивная площадки, в том числе для воркаута. Длина прогулочных бульваров с фонтаном и велосипедными дорожками составляет в общем 5 км. Из поселка есть два удобных выхода в лес. В 5—10 минутах езды от поселка 15 школ, 8 детских садов, поликлиники и больницы, кафе и рестораны, ТЦ, фитнес-центры и салоны красоты.
    Близкое расположение к столице и свежий лесной воздух делают коттеджный поселок "Давыдово" одним из наиболее желанных мест для жизни.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Давыдово
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Давыдово
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood