POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Летова роща (Антоновка 2)

+7 495 517.7787
 

Летова роща (Антоновка 2)

Калужское шоссе
10 км от МКАД
Общая территория: 60 Га
Количество домовладений: 151

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Летова роща» расположен в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе.
    Территория поселка - 60 га настоящего леса, граничащего с охраняемым природным лесопарком. Состоит из 151 лесного участка площадью от 15 до 125 соток с подведёнными центральными коммуникациями, асфальтированными дорогами и удобными тротуарами для прогулок.
    Для сохранения приватности и первозданной тишины, инфраструктурные объекты выведены за границы поселка: административно-бытовой комплекс с супермаркетом, рестораном, баром, кинотеатром, медпунктом и аптекой; универсальная игровая площадка для игр в волейбол, бадминтон и мини-футбол, открытый теннисный корт.
    Круглосуточная служба сервиса и эксплуатации обеспечивает качественное обслуживание инженерных сетей и общественных территорий, а профессиональная многоуровневая система охраны делает проживание максимально комфортным и безопасным.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 2500 кв.м

Отделка: Под отделку

Участок: 53 сотки

Ландшафт: Лесной

Стоимость: $ 2'008'002

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Летова роща (Антоновка 2) – курортная зона Подмосковья


   
    Загородный комплекс Антоновка 2 расположен в экологически чистом районе, где произрастают смешанные леса с роскошными дубами и многолетними елями. Благоприятная экология в поселке вызвана отсутствием поблизости производственных предприятий, а также розой ветров. Рядом протекают реки Сосенка, Пахра и Десна, придающие этим местам особое очарование. Эта местность считается главной курортной зоной Подмосковья – здесь расположено множество санаториев и домов отдыха. К преимуществам поселка стоит отнести также возможность подъезда не только с малозагруженного Калужского, но и со скоростного Киевского шоссе – в любой случае дорога займет считанные минуты.
   
    Кирпичные коттеджи площадью 250-380 кв. м вписываются в единую концепцию поселка. Дома снабжены централизованными коммуникациями, что гарантирует жителям городские удобства. Проект застройки поселка предусматривает отсутствие сквозных дорог, формируя тем самым уютные закрытые дворы. Участки органично вписываются в лесной ландшафт. Из окон каждого коттеджа открываются изумительные виды на лесные массивы. С каждого двора можно выйти непосредственно в лес, где можно прогуляться по благоустроенной зоне вдоль реки Сосенка. Собственная служба эксплуатации решает все бытовые проблемы в Летова роща поселок. Спокойствие местных жителей гарантируется многоуровневой системой безопасности. В поселке общая инфраструктура со смежным загородным комплексом Антоновка – спортивная игровая площадка, зимой превращающаяся в каток, скалодром, теннисный корт. Другие жизненно важные объекты вынесены за пределы поселка для сохранения первозданности природы – супермаркет, кафе, аптека, медпункт. Вблизи поселка запланировано строительство школы и детсада, спортивного и развлекательного комплексов. В нескольких километрах будет построен престижный ВУЗ. Все это сулит большие перспективы людям, планирующим приобрести здесь коттедж. Присоединившись к их числу, вы почувствуете, что жизнь загородом значительно комфортней, нежели в мегаполисе. Чтобы приобрести или арендовать загородную недвижимость, обращайтесь к нашим риэлторам, которые предоставят вам полный комплекс информационных услуг.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Соковцева Мария   Поселок интегрирован в коттеджный комплекс «Антоновка» с уже созданной инфраструктурой.


Соковцева Мария: Специалист по работе с коттеджными поселками на первичном рынке компании Penny Lane Realty. Окончила Государственный университет землеустройства. На рынке загородной недвижимости работает с 2003 года. Свою работу начала в компании МИЭЛЬ-Загородная недвижимость, где уже после первых 6 месяцев получила статус «Золотого маклера».
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Летова роща (Антоновка 2)
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     14.07.06
    Этот старинный торговый путь был основан еще в XIV столетии — как дорога из Москвы в города Боровск и Малоярославец. Позже, в XVII и XVIII в (читать далее)
 
  Источник  
 
 
     21.07.2009
   
   
    Через два-три года на рынке загородной недвижимости возникнет стойкий дефицит поселков бизнес-класса. Новых проектов в этом сегменте п (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Летова роща (Антоновка 2)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood